HellRaisers и Mazda продлили сотрудничество

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU HellRaisers объявила о продлении партнерства с автомобильным брендом Mazda на 2021 год. Напомним, что сотрудничество HR и Mazda началось в октябре прошлого года.

За прошлые несколько месяцев мы протестировали пять моделей MAZDA и выпустили шесть видеороликов. И это только начало. Контракт на 2021 год продлен, ждите еще больше работы, идей и крутых проектов. Планка в 6 млн контактов преодолена. Дальше – больше.

Как утверждает генеральный директор HR Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин, обе стороны остались довольны результатами сотрудничества в 2020 году и тем, как это партнерство восприняла аудитория. «Это хороший пример для многих крупных брендов, что без риска не получить желаемого результата. <...> Общий охват составил около 6 млн контактов, а в соцсетях партнерские коллаборации достигли 1,7 млн контактов», – добавил Слабухин.

Комментарий руководителя направления маркетинга и PR официального импортера MAZDA в Украине Татьяны Шеремет:

Мы ранее не сотрудничали с киберспортом, но именно тут мы смогли достучаться до многотысячной аудитории даже во время карантина. Мы первый автобренд в Украине, который решился на такой шаг. Но именно тот, кто готов рисковать, получает самые лучшие результаты.

Комментарий директора по развитию HellRaisers Татьяна Кузьменко:

Это важное партнерство не только для Mazda и HellRaisers, но и для рынка в целом. В первые 3 месяца мы фокусировались на видео контенте и познакомили наших фанатов с брендом. Далее будем увеличивать проявления и вовлекать аудиторию в новые проекты, над которыми уже активно работаем. Очень рады, что партнер доволен результатом и готов к дальнейшему сотрудничеству.

Mazda – японская автомобилестроительная компания. Штаб-квартира расположена в Японии. В 2015 году стала пятнадцатым автопроизводителем в мире по объёму производства автомобилей.

Magician также добавил, что на данный момент его клуб заканчивает переговоры еще по двум партнерам, и одного из них HellRaisers анонсирует в скором времени.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me