Mellojul: «TORONTOTOKYO слишком много себе позволяет»

Мидер состава Россия, Russia, RU EXTREMUM Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Team Unique, рассказал о планах на сезон, а также объяснил, почему битва против мидера Россия, Russia, RU Team Spirit будет принципиальной.

О планах на сезон: 

У команды [план] – топ-3 занять, чтобы на мейджор пройти, это очевидно. Для себя хочется максимально хорошо сыграть, показать достойное выступление. У нас не было такого обсуждения – хотим или не хотим. Мы просто собрались и идем дальше.

О TORONTOTOKYO

Проиграл TORONTOTOKYO, но то, что он смайлики написал... Я хочу следующую официалку против него сыграть. На первой меня вообще не было, а он еще смайлики кидает… Я хочу против них реванш, сто процентов. В следующей игре я такие смайлики ему напишу. Это принципиальная битва будет. А то он слишком много себе позволяет.

О том, можно ли обыграть NAVI и VP

Всегда можно. Если ты будешь мыслить с таким майндсетом, что ты проиграешь, то ты никогда никого не выиграешь. Ты должен просто верить, что ты победишь и максимально готовиться к этой игре. Ментальная составляющая очень важна.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru