Cr1t: «Iceiceice — это игрок, который может выступить почти на любом герое в Dota 2»

Участник состава Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen высказался о своем товарище по команде Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang. Cr1t отметил широкий пул героев сингапурца.

Я думаю, что iceiceice — это игрок, который может выступить почти на любом герое в Dota 2, по крайней мере, он сам так думает, поэтому для него легко выбирать персонажей. Он никогда не боится играть на всем, что мы ему предложим, поэтому ему очень легко выступать с нами.

Я бы сказал, что больше всего из офлейнеров, с которыми я играл, на iceiceice в плане стиля игры похож MoonMeander. А вот s4 и UNiVeRsE были очень консервативны. Они играли на традиционных героях и просто выполняли свою задачу — на них всегда можно было положиться. Iceiceice в некотором смысле больше похож на Х-фактор, и я думаю, что это хорошо, и при этом он надежен.

Ранее iceiceice объяснил, почему он присоединился к североамериканскому коллективу. С его слов, он принял такое решение для того, чтобы выйти из зоны комфорта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru