SoNNeikO: «ILTW нестабилен. Вне игры и в игре он сам не знает, чего хочет»

Капитан состава Россия, Russia, RU Live to Win Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев оценил потенциал команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, объяснил, почему LtW заменила Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова, а также рассказал, есть ли у его коллектива тренер.

О матче с NoTechies

В чем была проблема NoTechies в нашей игре? Во-первых, в драфтах. Во-вторых, мы намного сильнее в плане командной игре. Эти же ребята совсем недавно собрались, так что победа была закономерной за счет этого аспекта.

Вижу ли я у них потенциал? Если каждый уверен друг в друге, а не просто хочет сыграть эту лигу, то все может быть. Ребята-то хорошие.

Об iLTW

Он нестабилен. Вне игры и в игре он сам не знает, чего хочет. У него были моменты, когда он мог все порешать, пофиксить, но остался нестабилен. А dream` верит в нас, и мы пошли ему на встречу – игрок в нас верит, и мы в него тоже.

О тренере

У нас есть хороший тренер, но пока что назвать его имя не могу. Думаю, после лиги, если мы утвердим, что будем работать друг с другом, тогда, конечно же, объявим. Но это паренек, который около Доты уже давно. Но не в качестве игрока – его деятельность всегда заключалась в том, что он тренер, а не игрок

Да, сейчас он тесте. Мы только на эту лигу договорились, дальше будет видно – либо работаем, либо нет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru