Мидер VP.Prodigy: «Я не ставлю себе целей. Мы просто играем»

Мидер молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Денис «larl» Сигитов объяснил в интервью, как поменялась его жизнь после перехода в VP, высказался о системе Dota Pro Circuit, а также рассказал об атмосфере в коллективе.

О том, что изменилось в жизни после подписания

Глобально ничего не изменилось. Я так же просто играю в Доту, тренируюсь. Тренируемся. Только теперь тег. <...> Ответственность... Не сказал бы, что она есть. Просто так же играем.

О DPC

Вообще это очень хорошо, что они разделили дивизионы на первый и второй, потому что тир-2 и тир-3 команды не очень могут конкурировать с тир-1. В основном это просто всегда вынос. А так люди спокойно играют опенквалы: просто собрали стак, сыграли опенквалы — могут пройти и показать себя. И играть против таких же [соперников], плюс-минус равных себе игроков, не тир-1 уровня.

О команде и целях

Позитивные ребята. Играем в доту вместе, нравится. Хорошая атмосфера у нас в команде. Даже после проигрыша мы не особо размусоливаем это. Все хорошо общаются друг с другом. Хорошие отношения между собой. Нам просто нравится играть вместе. 

Я не ставлю себе особо целей. Просто играем. Доиграем и посмотрим, что будет. Я не загадываю никогда и не ставлю большие себе цели. Просто стать лучше командой.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!