RodjER: «Если Бодян согласится на четверочке побегать, то я, может, в мид пойду»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU EXTREMUM в первом дивизионе DPC. Никогосян объяснил, почему он и его тиммейты проиграли первую карту встречи.

О первой карте матча с EXTREMUM

В первой игре у нас были шикарные линии – мы все три линии выиграли с Anti-Mage и Enigma. И, почему-то, решили ломиться на них, когда у них сумасшедшая контринициация в виде Elder Titan, Medusa подключалась где-то и потом нас зафармила в миде. Надо было немного хладнокровнее сыграть. Мы чувствовали силу, а потом в конфе идет инфа: «Парни, у нас же Anti-Mage, куда мы идем?». Мы такие: «Ладно, все, качаемся». А там качаться уже было поздно – приходит с рапирой и рассказывает, что ты был не прав.

О смене позиции

Если Бодян согласится на четверочке побегать, то я, может, в мид пойду. Это вопросы к Бодяну. Вполне возможно. Он будет на Lina или Silencer четверкой. Все может быть.

Об EXTREMUM

В целом, EXTREMUM молодцы. По драфтам – эта Медуза, которая в первой игре купила рапиру, пошла. И во второй игре, правда, они немного ошиблись. Enigma ее выигрывает на линии. Они, видимо, этого не поняли, так что мы сумели задавить ее во второй.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru