Miracle- упал на шестое место в рейтинге лучших керри DPC в Европе

Sports.ru и Maincast опубликовали совместный рейтинг лучших игроков первого дивизиона Dota Pro Circuit в Европе для каждой из пяти ролей. Аналогичный рейтинг для СНГ-лиги вы найдете в нашей новости.

По итогам третьей игровой недели на четырех позициях из пяти первые места занимают представители Весь мир, World Team Secret: Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat и Эстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов лидируют среди керри, оффлейнеров и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно.

Мидер коллектива Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski входит в топ-2 на своей роли, уступая первое место Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin из Швеция, Sweden, SE Alliance.

Лучшие игроки 1-го дивизиона DPC в Европе

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru