Crystallis: «AMMAR — просто находка. Ему всего 15, но он невероятно крут»

Участник микса Весь мир, World Creepwave Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets объяснил хорошие результаты своей команды во втором дивизионе Dota Pro Circuit в Европе (коллектив входит в топ-4 со счетом 3-1), назвал ключевого игрока состава Creepwave, а также рассказал, как он реагирует на то, что его называют Crystallize.

О том, что в пабликах его называют Crystallize

Это уже довольно старинная шутка. Все началось где-то два или три года назад. Если бы я злился каждый раз, когда меня зовут Crystallize, то уже сошел бы с ума. Поэтому я уже давно не реагирую на это, хотя иногда всё-таки могу ответить агрессивно человеку, назвавшему меня так, но это тоже будет в виде шутки.

О том, кто главный игрок в составе

Конечно, AMMAR — наш офлейнер. Серьезно, любой из команды подтвердит. Он просто находка. Ему всего 15, но он невероятно крут. Он — лучший офлейнер и инициатор прямо сейчас. Думаю, что он и есть главная причина, почему наша команда играет хорошо.

О хороших результатах команды

Это не удача. Не подумайте, что я высокомерен. Для нас сейчас всё выглядит так, что мы несемся по второму дивизиону без каких-либо проблем. Единственная команда, которая может выиграть у нас — команда MiSeRy. Всех остальных мы обязаны побеждать. Я даже не могу представить, как мы проигрываем им.

Не хочу, чтобы выглядело так, будто я не уважаю никого из них. Я могу говорить подобное о командах вроде No Bounty Hunter или Meta4Pro. Особенно No Bounty Hunter, потому что хочу разозлить их, ведь один из игроков этого состава побеждал Virtus.pro. Пусть немного позлятся.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru