NS: «Solo играет нормально, но я не уверен, что очень много людей из молодых задров хотят с ним играть»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями стрима своим мнением о перспективах капитана команды Весь мир, World NoTechies Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина в Dota 2.

Я не знаю, какое будущее у Solo, если смотреть чисто на его игру. Ну, играет он нормально. Вопрос в том, что как бы... Короче, кто *** в "Доту"? Молодые, типа Virtus.pro. <...> Хочется [играть] с молодыми, но у них свое комьюнити — они любого человека, которому более 25 лет, за игрока уже не считают, если что. Для них Solo — дед старый. Чтобы [они хотели] играть с "дедом", он должен *** как хорошо играть. <...>

Короче, Solo играет-то нормально, но я не уверен, что очень много людей из молодых задров всяких хотят с ним играть. Тем более, что, действительно, эта ситуация, которая возникла у них с Nightfall и Save-, что они поиграли и кикнули их, как бы... Я не думаю, что они обиделись прямо, но пошли всем там рассказывать, скорее всего, что такие себе люди там.

Ранее NS упрекнул комментаторов русскоязычной трансляции по CS:GO в том, что они слишком явно болеют за Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Сможет ли Solo вернуться в топ СНГ-Доты?