KuroKy: «Мы начали делать ставку на легкую линию»

Лидер состава Весь мир, World Nigma Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE High Coast Esports в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Европе и эксперименты с распределением ролей в коллективе.

На первой карте мы просто сыграли не лучшим образом. Мы завершили буткемп пару дней назад. Само собой, команда хотела провести еще один матч с базы, но из-за ограничений мы не могли дольше оставаться в той стране. Нам пришлось разъехаться по домам и вновь адаптироваться к условиям — состав был за границей около месяца. Это повлияло на наше выступление, но в целом нельзя считать это оправданием. У нас не получилось сыграть так, как я хотел бы. Вся команда знает, что мы можем лучше. Но в итоге мы все равно победили.

Потенциально в этом матче могло быть три карты, и все прекрасно знают, как мы играем во встречах до двух побед. Поскольку мы начали делать ставку на легкую линию, нам не хватает времени на тренировки и эксперименты с таким распределением ролей. Приходится уделять этому время в официальных матчах, чтобы подготовка была более эффективной.

Стали известны имена еще двух участников предстоящего мейджора в Сингапуре: путевки на чемпионат выиграли Швеция, Sweden, SE Alliance и Весь мир, World Nigma


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru