Korb3n: «Работа so bad с тренером никак не выстроена, мы отталкиваемся от того, что имеем»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о возвращении в состав Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича, а также коротко высказался о предстоящем матче с Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit за выход на мейджор.


В сети появилась информация, что на переигровке в состав вернется So Bad. Так ли это? Почему сложилась такая ситуация? Как будет выстроена его работа с тренером и успела ли команда потренироваться с ним?

— Да, это так. Это правило ESL, что в сезоне можно использовать замену только 4 раза, переигровки по мнению ESL входят в регулярный сезон. Никак не выстроена, мы отталкиваемся от того что имеем.

Вы обыграли Gambit, когда они еще играли с fn-. Noone в составе сильно поменяет ваш подход к этой команде? Сильно ли изменились соперники за три недели?

— Да, их игра и герои изменились. Любая замена меняет подход, так как появляются другие герои, флекс и прочее. Подход у нас неизменен.

В переигровке лучше сыграть дефолт или удивлять?

— Gambit забанят в первой стадии Puck и Keeper of the Light, а дальше вы знаете ?

Cмотрят ли игроки аниме для поднятия боевого духа? и если да, то какое?

— Yatoro дома, поэтому на буткемпе всего два анимешника, они периодически смотрят что-то под пледиком, но именно командой мы смотрим фильмы. Из последнего, что смотрели все вместе, — это "Одержимость", про виртуозного барабанщика.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru