No[o]ne: «Если бы я присоединился к AS Monaco Gambit раньше, то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе»

Стендин состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал победу своей команды в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ – Миненко и его тиммейты обыграли Россия, Russia, RU Team Spirit и прошли на мейджор в Сингапуре. No[o]ne также рассказал о своем статусе в AS Monaco Gambit.

О победе в DPC

Атмосфера в команде довольно спокойная, не учитывая последние две игры, потому что там был какой-то балаган. Мне нравится, что здесь люди играют с покойно и уверенно в себе. Это большой плюс на самом деле. Я в последний год в Virtus.pro этого вообще не испытывал. <…>

Нравится ли мне сейчас [в Gambit]? В целом, мы прошли довольно-таки просто. Только вторая игра подбила. В первой мы были супер уверены, третья была просто easy по драфту. Если бы я присоединился раньше [к команде], то мы, скорее всего, заняли бы второе место в группе, а не третье. Потому что у NAVI сейчас не лучшие времена, как по мне. Но этого не произошло, и мы едем на Wild Card. Этому я рад, конечно же. Система подбила крылышки в начале года, но сейчас я поеду на мейджор и постараюсь выступить хорошо.

О статусе в AS Monaco Gambit

Я не присоединялся к Gambit, а шел на квалы поиграть стендином. Меня Акбар [SoNNeikO] позвал. <…>

[Присоединение к Gambit] будет зависеть от многих факторов. То есть понравился мне или нет выступление команды на LAN’e. Играя квалы из дома, очевидно, что люди играют на хорошем уровне, без стрессовых каких-то ситуаций и т. д. Нужно посмотреть на ребят, как они будут действовать уже непосредственно на LAN’е, и уже тогда судить. Сейчас оценка хорошая. Все игры были довольно легкие. Мое какое-то личное решение о ребятах будет на LAN’e, но уже сейчас оно положительное.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru