Рисуем Spirit Breaker'а

Пошаговый урок рисования

На первый урок пошагового рисования, в котором мы рисовали Templar Assassin была достаточно живая реакция, за которую спасибо всем, кто поставил + и отдельное спасибо тем, кто написал первые и единственные 3 комментария, вы дали мне так нужную в тот момент поддержку.

Я рад представить вам второй пошаговый урок рисования, в котором я предлагаю вам нарисовать Спирит Брэйкера – Баратрума.

На прикрепленном изображении вы можете ознакомиться с этапами рисования данного персонажа, а полный урок c подробным описанием вы можете посмотреть онлайн или скачать PDF-файлом по ссылке (https://vk.com/doc211813084_437051240) чтобы нарисовать Баратрума на скучном уроке или паре или просто в любое удобное для вас время. 

Пишите в комментариях или мне на имейл (он указан в PDF-файле) понравился ли Вам урок, а так же Ваши замечания и предложения.

В следующем уроке, который будет, скорее всего, в пятницу я расскажу больше о том, в каком формате будут проходить следующие уроки, где их можно будет найти, как мы будем выбирать персонажей для следующих уроков и другие организационные вопросы.

Image not found

Image not found