Team Empire, CIS Rejects и др. в новом турнире UCC Champions League

Team Empire, CIS Rejects и другие известные команды примут участие в новой лиге с LAN-финалами под названием UCC Champions League.

Состоялся анонс новой лиги под названием UCC Champions League, в списке участников которой значатся такие известные всему миру команды, как Россия, Russia, RUTeam Empire, Финляндия, Finland, FISTARK, Украина, Ukraine, UACIS Rejects и др.

Системой проведения турнира предусмотрено два этапа, первый из которых представляет собой квалификационную онлайн-стадию, а второй – LAN-финалы. Онлайн-часть соревнований, в свою очередь, также разбита на два подэтапа и будет проходить вплоть до 9 декабря.

В рамках первой групповой стадии за прохождение в следующий этап турнира будут бороться между собой 16 команд, которые были поделены организаторами на 4 равные группы. Соревнование в группах будет проходить по системе GSL (double elimination без грандфинала), 2 сильнейших коллектива из каждой группы будут допущены до следующего квалификационного этапа.

Борьба во второй групповой стадии, таким образом, будет проходить между 8 командами, снова поделенными поровну на 2 группы, в формате round robin bo3.

По три сильнейших коллектива из каждой группы по итогам получат инвайты на LAN-финалы UCC Champions League, которые состоятся в январе-феврале следующего года.

Призовой фонд турнира равен $10,000. Помимо Dota 2, в рамках лиги также проводится и турнир по дисциплине CS:GO. Ниже представлены участники первой стадии соревнований, уже разбитые на группы.

Группы первой групповой стадии UCC Champions League

Группа A Группа B Группа C Группа D

Россия, Russia, RU Aspera Gaming

Швеция, Sweden, SE Lemondogs Россия, Russia, RU Prodota.x Россия, Russia, RU Walrus Punch!

Германия, Germany, DE Goomba Gaming

Греция, Greece, GR Golden Boys Финляндия, Finland, FI STARK eSports Весь мир, World No Logic Gaming
Украина, Ukraine, UA CIS Rejects Весь мир, World hehe united Польша, Poland, PL Team Alternate Россия, Russia, RU SVB

Россия, Russia, RU Yellow Submarine

Россия, Russia, RU Enso Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA SFZ

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!