10 команд подписались под открытым письмом в поддержку организаторов мейджора

Недавно в сети появились слухи о том, что некоторые участники предстоящего мейджора в Сингапуре выразили свою озабоченность организацией турнира – якобы команды беспокоятся по поводу соблюдения санитарных норм и высказывают свое недовольство отсутствием возможности потренироваться перед ивентом.

В связи с этим портал joinDOTA опубликовал заявление от лица многих коллективов, в котором сказано о том, что игроки не разделяют таких настроений и ждут предстоящего чемпионата с нетерпением.

Планирование и подготовка к Сингапурскому мейджору велись в течение нескольких месяцев при непосредственном участии правительства Сингапура. Мы уверены, что предпринимаются все шаги для обеспечения здоровья и безопасности всех участников, и с нетерпением ждем возможности устроить для фанатов отличное шоу и рады видеть возвращение LAN-турниров.

Открытое письмо подписали следующие команды: Швеция, Sweden, SE AllianceВесь мир, World Evil GeniusesВесь мир, World FnaticУкраина, Ukraine, UA Natus VincereФилиппины, Philippines, PH Neon EsportsВесь мир, World OGШвеция, Sweden, SE Team LiquidВесь мир, World NigmaВесь мир, World Team SecretРоссия, Russia, RU Virtus.pro.

Ранее организаторы первого в этом сезоне мейджора по Dota 2 рассказали, какие процедуры должны будут соблюдать игроки по прибытии в Сингапур. Чемпионат пройдет с 27 марта по 4 апреля.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.joindota.com