Team Empire проведет внутреннее расследование из-за отмены ставок на матч с VP.P

Сегодня в сети появилась информация о том, что несколько букмекерских компаний из-за подозрений в 322 вернули своим пользователям средства, поставленные на матч между Россия, Russia, RU VP.Prodigy и Россия, Russia, RU Team Empire в рамках второго дивизиона EPIC League Season 3. Империя проиграла эту встречу со счетом 0:2.

В ответ на это спортивный директор Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов пообещал провести расследование внутри своей команды:

Принципы честной игры являются приоритетными для Team Empire. Мы дорожим своей репутацией и серьёзно относимся к подобным заявлениям.

Фаворитами в этой игре мы были только для тех, кто не знает, какие процессы сейчас происходят в нашей команде и в VP.P, лично у меня не было высоких ожиданий от данного матча, выиграть мог любой, но если на него была подозрительная активность по ставкам, то этот вопрос требует отдельного изучения.

С нашей стороны мы проведем внутрикомандное расследование.

В матче против молодежного ростера Virtus.pro Империя выступила с двумя стендинамиРоссия, Russia, RU Александр «Ceyler» Попов заменил Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского, а Украина, Ukraine, UA Александр «Bombad1l» Достокор сыграл вместо Украина, Ukraine, UA Александра «gwynbleidd» Абакумова. VP.Prodigy также сыграла этот матч с заменой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru