Cooman: «RAMZES666 очень хорошо играет. Дело не в нем»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился своим мнением о текущей форме Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, высказался об оффлейнере Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомеде «Collapse» Халилове, а также оценил шансы своей команды попасть на The International.

О RAMZES666

RAMZES666 уже не тот, получается? Нет, RAMZES666 тот же. RAMZES666 очень хорошо играет. Дело не в нем.

О шансах попадания на TI

Если условные VP попадут прямым путем на The International, то, я думаю, свободно можно будет выиграть [отбор на TI]. VP жесткие, конечно.

О Collapse

Collapse довольно-таки жадно играет, но я особо сейчас не наблюдал за ними. Он неплох, он молодой, он хорошо играет. Я думаю, его ждет будущее в этой игре. Однозначно хороший оффлейнер. Жадный, свой стиль имеет. Иногда даже не боится и показывает уверенную игру.

О саппортах 5-й позиции

Бывают игры, где пятерка играет на каком-то Оракле, Виверне. Если он на этом герое не умеет выбирать позиции и нормально кнопки нажимать, то тебе автоматом не хочется играть.

А если у тебя пятерка на какой-то ЦМке бегает – то ему первый, второй нажимать, ауру качать. Тут можно и Sensibility быть, чтобы нормально отыграть. Поэтому кнопки хорошо нажимать надо уметь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com