Miposhka об EPIC League: «К DPC у нас была намного выше подготовка. Тут немножко ленимся»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью оценил навыки игры своего тиммейта на Underlord Mars, высказался о подготовке к EPIC League Season 3, а также рассказал, что он думает о таком коллективе, как Весь мир, World Tundra Esports.

Об игре Collapse на Mars

Collapse очень хорош на Mars, я не знаю, что ещё сказать – не хочу его перехвалить, опять же. Молодой, амбициозный игрок, приятный тиммейт и играет на Mars реально суперски. Я думаю, мы ему ещё правильно пикаем. Я [Mars] не просто беру, потому что у меня есть Collapse, а когда уже примерно понимаю, что он будет хорош.

О подготовке к EPIC League Season 3

Честно сказать, если сравнивать с нашей подготовкой к квалификациям DPC – там у нас была намного выше [подготовка], и мы там старались намного больше вариантов и ситуаций продумать. Тут немножко ленимся. Больше этот турнир такой... Мы стараемся выиграть и все равно выкладываться, но если бы игра была за путевку на Инт, мы бы, конечно, больше готовились бы.

О Tundra Esports и Vikin.gg

Я лично считаю, что Tundra Esports – одна из лучших команд. Возможно, им немножко не хватает стабильности, но у них очень классные идеи. Они классно передвигаются, могут неожиданно напасть, даже когда кажется, что они слабее, они все равно ищут возможности, где могут поймать на неожиданности. <…>

Все что могу сказать [про ViKin.gg] – когда они взяли KheZu, они стали чуть получше играть.

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!