HellRaisers и Brame вылетели из EPIC League Season 3

Еще две команды сегодня завершили свое выступление в первом дивизионе EPIC League Season 3: в нижней сетке турнира Россия, Russia, RU HellRaisers не справилась с Весь мир, World Tundra Esports, а Греция, Greece, GR Brame оказалась слабее Швеция, Sweden, SE High Coast Esports. Оба матча закончились со счетом 2:0. Проигравшие коллективы разделили 5-6 место и получили в награду по восемь тысяч долларов призовых.

Tundra Esports и High Coast Esports сегодня поборются друг с другом за выход в топ-3 лиги, а Весь мир, World Vikin.gg сразится с Россия, Russia, RU Team Spirit за право сыграть в гранд-финале.

Во втором дивизионе составы Россия, Russia, RU PuckChamp и Россия, Russia, RU Prosti Esli стали финалистами верхней сетки: PuckChamp обыграла Украина, Ukraine, UA Team Unique, а микс Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова получил техническую победу в матче против Россия, Russia, RU VP.Prodigy – молодежному ростеру «медведей» пришлось пропустить встречу, чтобы принять участие в закрытой квалификации к Dota Pro Circuit.

Восемь сильнейших участников групповой стадии EPIC League Season 3 попали в плей-офф первого дивизиона, где разыграют $85 тысяч, а остальные восемь коллективов поделят $15 тысяч в плей-офф второго дивизиона лиги. Финальный этап будет проведен с 14 по 21 марта 2021-го года.

Сетка 1-го дивизиона

Сетка 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net

Кто выиграет 1-й дивизион?