Team Spirit вышла в гранд-финал EPIC League Season 3

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова стала первым гранд-финалистом EPIC League Season 3: в финале верхней сетки Россия, Russia, RU Team Spirit всухую обыграла состав Весь мир, World Vikin.gg.

Четвертое место на турнире занял коллектив Весь мир, World Tundra Esports – в матче за выход в финал нижней сетки Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks и его тиммейты уступили Швеция, Sweden, SE High Coast Esports. Сегодня шведская команда встретится с Vikin.gg в битве за выход в гранд-финал; победитель этого противостояния завтра разыграет с Team Spirit главный приз турнира.

Во втором дивизионе Россия, Russia, RU EXTREMUM и Украина, Ukraine, UA Team Unique прошли в топ-4 лиги вместе с Россия, Russia, RU PuckChamp и Россия, Russia, RU Prosti Esli.

Восемь сильнейших участников групповой стадии EPIC League Season 3 попали в плей-офф первого дивизиона, где разыграют $85 тысяч, а остальные восемь коллективов поделят $15 тысяч в плей-офф второго дивизиона лиги. Финальный этап будет проведен с 14 по 21 марта 2021-го года.

Сетка 1-го дивизиона

Сетка 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net

Кто сыграет с Team Spirit в гранд-финале?