Maelstorm: «Замена Флая и Айсберга в NAVI — это замена самых ключевых элементов»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался по поводу замен в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко и Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко пропустят предстоящий мейджор в Сингапуре из-за коронавируса.

В любой команде по Dota 2, играющей на достаточно высоком уровне любая замена - сильное ослабление. Замена 5ки на тренера, мидера офлейнером и офлейнера новым игроком - это ужасный удар, даже если это лучшие игроки мира, а это не лучшие игроки мира.

Замена Флая и Айсберга в НаВи - это вообще замена самых ключевых элементов. А самое главное, что если новый микс и покажет результат из DPC очков, как я понимаю им достанется лишь часть.

Это не последний мажор и не конец света, но это очень и очень плохо.

Что касается причин, по которым игроки заболели. Мы их не знаем. И вряд ли узнаем. Все мы люди и, наверняка, все мы уже устали соблюдать пандемию так, чтобы не болеть совсем. Особенно, после тяжелого сезона и буткемпа. Более того, даже в случае, если все сидели по домам можно было заразиться ( у меня есть примеры)

Можно говорить, что каждый получил то, что заслужил, но это нефига не так ибо вирус он невидим, он не понятен интуитивно. Вот ты что-то делаешь и это типо уменьшает вероятность заболеть, но ничего не гарантирует. Тем более наказаны мы все. Мажор без хотя бы 1го игрока уже не такой крутой, мажор без половины одной из ведущих команд региона. Мажор без половины игроков? Кто знает сколько ещё заболеет.

В общем - отстой.

Ранее стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев также поделился своим мнением на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me