Neon Esports выступит с заменой на мейджоре в Сингапуре

Филиппинская организация Филиппины, Philippines, PH Neon Esports объявила о замене в своем составе к предстоящему мейджору в Сингапуре. Как сказано в официальном анонсе, Филиппины, Philippines, PH John Anthony "Natsumi-" Vargas не сможет поехать на турнир по состоянию здоровья, поэтому на чемпионате команда выступит со стендином, роль которого исполнит Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rapy" Sicat Palo (на фото). Филиппинец уже представлял Neon Esports с 2018 по 2020 год.

Rapy будет выступать на четвертой позиции, а роль керри, которую должен выполнять Natsumi-, возьмет на себя капитан коллектива Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong. Neon Esports заняла второе место в азиатской DPC-лиге и попала в групповой этап мейджора.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Текущий состав Neon Esports

  • Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong
  • Филиппины, Philippines, PH Erin Jasper "Yopaj" Ferrer
  • Филиппины, Philippines, PH Prieme "PlayHard-" Ejay Maque
  • Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rappy" Sicat Palo (стендин)
  • Филиппины, Philippines, PH Jaunuel "Jaunuel" Arcilla


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com