Sh4dowehhh: «Опцию с бесконечными паузами я бы пофиксил максимально. Паузы в 80% случаев сейчас не по делу»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев считает, что в Dota 2 нужно существенно ограничить использование пауз. Алексеев привел в пример собственные игры в матчмейкинге против зрителей, когда люди без необходимости спамят паузами:

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев согласен с Sh4dowehhh в том плане, что Valve должны бороться с токсичностью и плохими манерами в Dota 2:

так одно не отменяет другое, прикол не в конкретно типах, а в том что вальв лакад мататаг в оллчат выпускают каждый год и радуются. Это конкретно отличная демонстрация как им п***й на БМ в доте. Никто н***я с этим делать не собирается релакс так сказать

Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов и Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров придерживаются такого же мнения касаемо пауз в Dota 2:

Ранее участник микса Весь мир, World Hellbear Smashers Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard предложил убрать из Dota 2 функцию «типпинга», поскольку, по его мнению, она в большинстве случаев используется для проявления токсичности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com

Нужно ли в Доте ограничить использование пауз?