No[o]ne: «Я не могу выйти из номера вовсе. Практис не готов»

Участник команды Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал, как он со своими тиммейтами добирался до Сингапура, где уже на этой неделе стартует первый в этом сезоне мейджор по Dota 2, а также поведал о первых проблемах по части организации турнира.

Перелет у нас был часов 17. 3 до Стамбула, 10 прямым + такси, пересадки. Нормальный перелетик такой получился, поэтому такой заспанный, джетлаг еще поймал, не выспался.

Обещали нам сегодня, что придет тест, и мы сядем поиграть. Это не так, как вы можете понять. Я сейчас сижу в номере, и условия таковы, что я не могу выйти из номера вовсе. Когда придет тест, и он будет отрицательный, то мы сможем хотя бы прогуливаться до нашего практиса. Естественно, практис не готов. Я очень надеюсь, что он будет готов хотя бы завтра, но нам сказали, что и это не факт, возможно, вообще 26-го. Чтоб вы понимали, вылетали мы 22-го. Такие вот дела.

Сегодня организаторы мейджора опубликовали полное расписание матчей первой стадии чемпионата (Wild Card), которая пройдет по системе Round Robin: каждая команда сыграет с каждой в формате bo2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com