Cooman: «Я буду рад, если у Solo получится вернуться на про-сцену, но мне не верится в это»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился своим мнением о вчерашней победе перуанского коллектива Перу, Peru Thunder Predator над Россия, Russia, RU Virtus.pro на мейджоре в Сингапуре:

Вообще не верил, что Thunder Predator сегодня победят. Молодцы, молодцы. Четко сыграли. Я все также не могу поверить в их большой успех: скорее VP слабо играет, чем они прям суперсильно. Я не хейтер, просто у меня такое мнение.

Они в любом случае уже молодцы. Я вообще представлял и думал, что VP этот турнир даже выиграть могут, а тут такое. Единственное, я думал, что им китайцы проблем доставят.

Отвечая на вопрос зрителя, Cooman заявил о том, что он верит в камбэк Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина:

К большому сожалению, я не верю [что Solo еще сможет хорошо выступать на про-сцене], я буду рад, если у него получится, но мне, к сожалению, не верится в это.

На одном из своих прошлых стримов Шахмурзаев также высказался о текущем состоянии матчмейкинга в Dota 2:

Мне кажется, если в скором времени не добавят какие-то лиги, как в CS:GO, в эту игру, эта игра в плане вот этой кнопки [поиск игры] окончательно сдохнет. Какой же ужас происходит в пабликах – это просто нечто.

Заур также заявил, что он не хочет уходить из своей нынешней команды:

Скорее всего, никогда [не возьмут в NAVI]. Хочу быть в HellRaisers.

Ранее Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков также высказался о текущем состоянии Dota 2, прокомментировал выход обновления для новичков, а также выразил надежду, что усилия Valve по борьбе со смурфами окажут положительный эффект на матчмейкинг игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com