Virtus.pro выпустила мобильное приложение для фанатов

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro запустила мобильное приложение для фанатов под названием Bearloga. Пользователи приложения смогут обсуждать матчи, приобретать уникальные награды и получать доступ к уникальному контенту.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды:

При запуске приложения нам было важно, чтобы наши фанаты могли пользоваться качественным и удобным продуктом, поэтому нам потребовалось больше времени для его реализации, чем мы изначально планировали. Сейчас мы рады представить фанатское приложение, которое будет постепенно наполняться интересными функциями и радовать пользователей уникальным контентом. С помощью приложения у фанатов появится возможность выразить свое мнение по поводу развития клуба за счет решающих голосований, общаться с игроками и получать эксклюзивные призы. До встречи в Берлоге!

Приложение доступно в App Store и Google Play. В первый месяц после запуска у новых пользователей Bearloga будет возможность бесплатно получить месяц премиум-подписки, которая откроет доступ к голосованиям клуба, премиум-чатам с игроками и другому эксклюзивному контентау.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro