NS: «Давно уже говорилось, что с w33 невозможно играть. Надо искать другого игрока»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» поделился своим мнением о возможных изменениях в составе Весь мир, World Nigma. Кузнецов считает, что румынский киберспортсмен Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar – первый кандидат на вылет из команды.

Блин, ну какой Виха? Давно уже говорилось, что с ним невозможно играть. Ну правда. Не нужно быть каким-то экспертом – любой чел видит, что Виха не понимает, что происходит. И тут дело не в том, что он спейсит для Миракла. Спейсить – это одно, но быть Вихой – другое. Что-то очень странное он делает. Мне кажется, действительно надо искать другого игрока, Виха очень нестабилен.

Кузнецов также высказался об обучении новичков в Dota 2:

Можно зайти в игру и получать удовольствие сразу. Ну, может через 10 минут, 20. Никому в здравом уме... Извините, нормальному человеку, как мне кажется, не придет в голову, что нужно чему поучиться. Люди участься в институте, играть на гитаре, водить машину. Чем-то полезному. А когда они садятся за компьютер или приставку, то они хотят просто кайфануть. Какое обучение, о чем вы? Слакс, Valve, вы занимаетесь здесь совершенно не тем.

Вчера организация Nigma оставила в твиттере краткое сообщение с намеком на грядущие перемены (возможно, связанные с составом по Dota 2).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru

W33 — самое слабое звено в Nigma?