Maelstorm: «PSG.LGD неплохо разогнались к концу групп. Всё же верю, что Virtus.pro сильнее»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своими прогнозами на результаты первых матчей плей-офф сингапурского мейджора. Кузьминов считает, что Россия, Russia, RU Virtus.pro справится со своим первым соперником на турнире.

Fnatic vs EG

Обе команды вышли из достаточно слабых (особенно во время пандемии) регионов. Оба коллектива обладают достаточно звездным составом, но я все же поставлю на ЕГ. Хотя бы потому, что самых крутых игроков региона они украли. Да и верю в капитанское мастерство Fly. Тем не менее прставлю на 2-1. Стоит отметитт, что ег играли ужасно в лиге, но и оппонент не выглядел сильно. В обшем ег.

VG vs IG

IG фаворит? Думаю, что к мажору вичи подошли в лучшей форме, но тут вопрос "насколько серьёзны IG были в предмажорных китайских лигах". Максимально непредсказуемая пара, но поставлю 2-1 на вичи.

VP vs LGD

Ух, вот это важная заруба будет. LGD валяли дурака в игре с TP, но в целом, неплохо разогнались к концу групп и всё же верю, что наша команда сильнее. VP очень агрессивны и не прощают ошибок + заряжены нереально. Ставлю 2-0 на медведей.

Secret vs Thunder Predator

Перуанцы играют очень мощно и агрессивно, но мне кажется Пуппей найдёт, чем их удивить, а исполнители в Secret не хуже. Желаю искренне удачи перуанцам, но стаалю на то, что после отлета 2-0 от Сикрет, они вылетят из лузеров максимально быстро. Может, 1 раунд пройдут. Почему? Потому что как правило турниры выигрываются не на групповом этапе. В плейофф все бывает совсем иначе. Объективно тп показали себя хорошо. Это не удача и не везение и никакой фактор волнения им не помешает. Помешают соперники.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me