NotInMyHouse ушел из RuHub

Ведущий RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов сегодня покинул студию. В официальном комментарии Крупнов не уточнил причины такого решения и не рассказал о своих планах на будущее, но добавил, что он расстается с RuHub в хороших отношениях.

Моя папка с текстовыми заготовками для студийных эфиров весит 957 мегабайт. В этой папке лежат 746 файлов по 50+ событиям, которые я провел на твоем экране. По моим прикидкам это около 400 дней, которые я пробыл в кадре. Из них около 8 я отработал со стоматитом, около 150 – с обалдевающими от гарнитуры ушами и порядка еще 15 – не вполне здоровым по другим параметрам. Если ты не можешь вспомнить ни одного дня, когда тебе удалось заметить за мной эти недомогания – значит, я хорошо сделал свою работу. Остальное – предмет дискуссии.

Мы расстаемся со студией друзьями. Буду ли я появляться в эфирах, которые ты смотришь – станет понятно со временем.

Все, у меня уже прозвенел звонок, а я еще даже ранец не собрал. Хорошей доты и бодрого КСа тебе, зритель, а студии – попутного ветра и мощных парусов. Еще увидимся!

Руководитель студии RuHub Николай Петросян так прокомментировал уход NotInMyHouse:

Благодарю Диму за его творчество и работу. За прошедшие годы он подарил зрителям RuHub немало ярких впечатлений. Уверен, что студия также способствовала творческому развитию Димы, который покидает RuHub с ценным профессиональным опытом и сильным личным брендом. Вся команда RuHub желает ему успехов в дальнейших начинаниях.

NotInMyHouse присоединился к RuHub осенью 2018 года. Он был признан лучшим ведущим в Dota 2 по версии премии CIS Esports Best 2020.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com