Maelstorm о Virtus.pro: «Боюсь, что в лузерах теперь можно и на минус морали отъехать»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов кратко подвели итоги первого игрового дня плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021. В частности, Кузьминов отметил неудачные драфты Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Ну что сказать, три матча полностью оправдали мои ожидания. Secret просто разбили перуанцев, VG и IG устроили плотную битву, только IG оказались сильнее, но не суть. EG сыграли нормально, а вот Fnatic оч слабо, в целом игра обеих команды не внушает уверенности, оч интересно посмотреть за EG дальше, с более крутым соперником. Пока ещё загадка.

Что касается VP, то я не представляю как они собирались убивать троля под магнусомв лейте, учитывая, что их хоронил один феникс. В ласт файте 2 суперновы бить было нечем, а троль с магнусом просто сломали ещё с середины игры. Вторую игру не смотрел, потому что кункка и так всё сказал на драфте ( на самом деле смотрел, кункка полностью оправдал звание худшего героя, которого постоянно берут). Играли в целом более менее, но такими драфтами нужно было играть как Перу, либо драфтить лучше. Боюсь, что в лузерах теперь можно и на - морали отъехать.

Ранее Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай прокомментировал поражение Virtus.pro в матче против Китай, China, CN PSG.LGD в первом раунде верхней сетки сингапурского мейджора.

Источник: t.me