Adekvat: «Ума не приложу, как будучи текущими Neon, обыграть Team Secret»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими прогнозами на предстоящие матчи четвертого дня плей-офф сингапурского мейджора.

Team Secret - Neon
Neon - единственная команда, что дошла до топ6 с заменой(!) на турнире. Это на самом деле уже феноменальный результат. На месте Natsumi я бы крепко подумал, что он должен будет добавить команде на 2ом мейджоре, чтобы превзойти текущий успех).

Пройти Secret будет невыносимо трудно, я даже не вижу каких-то вариантов по стратегиям - суперагрессию в идеальном формате от команды TP Puppey грамотно осадил, играть c хард-керри - да вы и VG не осилили. Ключевых героев вам забанят. Ума не приложу, как будучи текущими Neon обыграть Secret. Должен быть очень легкий проход для европейского состава.

Invictus Gaming - Thunder Predator
Много раз на своих стримах на вопрос: "кто из Китая выступит лучше всех на мейджоре?" я говорил про LGD и Aster, и это несмотря на то, что IG получили слот сразу в плей-офф. А всё потому что IG всё еще не выглядят, как тир1 команда в абсолютном ее понимании. Убедился в очередной раз в этом сегодня в матче с EG. Не хватает "тащунов" в составе, если Emo не получает абсолютно выигрышный лайн, смотреть на игру IG становится трудновато. TP даже придумывать ничего не нужно, соперник для них удобный на мой взгляд. Агрессия тут идеальная стратегия, а TP в ней мастера.

LGD - Evil Geniuses
В последний раз Ame смог победить Arteezy и компанию в плей-офф важных турниров аж на #TI8. А дальше....Kuala Lumpur Major, Chongqing Major, ESL One Birmingham 2019, да даже здесь же в Сингапуре полтора года назад на ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore - EG уничтожает LGD со счетом 2-0 (кстати, за всю их историю взаимоотношений они ни разу не сыграли друг против друга все 3 карты).

Тогда, расценив всю ситуацию, Ame нашел отличное решение - он взял в команду друзей, которые тоже когда-то били EG в важных матчах - это y и Faith_bian из Wings на #Ti6 и теперь точно отомстит американцам за 2 года страданий...!!!

Ладно, шутки шучу, на самом деле команды сейчас в отличной форме, выйдет топовый матч. Топлю за LGD, естественно.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: t.me