Puppey: «Мы — тот самый европейский мусор, который может выиграть этот турнир»

Капитан состава Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над филиппинским коллективом Филиппины, Philippines, PH OB Esports x Neon в нижней сетке сингапурского мейджора.

Neon — это очень крутая команда, очень бодрая, которая не боится действовать активно. Она как раз и показывает ту игру, которую сейчас называют метовой, а вот нам надо больше поработать над пиками и стратегиями.

Тот факт, что мы все очень долго не играли на LAN-турнирах, очень повлиял на многие команды. Они не видят того, что происходит в других регионах. Кто-то играет более пассивно, кто-то более активнее. Мы не играли с командами из Юго-Восточной Азии и не до конца понимали, как будут действовать наши оппоненты. Оказалось, что они играют намного агрессивнее, чем мы рассчитывали. Мы недостаточно хорошо подготовились, поэтому серия затянулась на три напряженные карты.

Спасибо, что болеете за нас. Мы – тот самый европейский мусор, который может выиграть этот турнир. Посмотрим, нельзя быть самоуверенными, мы шаг за шагом узнаем что-то новое, игра за игрой. Спасибо фанатам, что поддерживаете нас.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: www.cybersport.ru