BuLba: «Люди любят ныть, но я очень благодарен за то, что мы смогли собраться на LAN-турнире»

Тренер команды Весь мир, World Evil Geniuses США, United States, US Sam «BuLba» Sosale поделился своими эмоциями и впечатлениями от того, что ему, его товарищам и соперникам впервые за долгое время удалось собраться на LAN-турнире.

Прямо сейчас я счастлив быть там, где нахожусь. Прошлый год научил меня тому, что, как киберспортсмен, я принимал за должное все эти вещи вроде путешествий, которые становятся рутиной. В прошлом году внезапно это все отняли, и мы даже не понимали когда это вернется. Люди любят ныть и жаловаться, но я очень благодарен Valve, PGL, ONE Esports за то, что мы смогли собраться на LAN-соревновании. Игра — это все, что имеет для меня значение. Мы счастливы находиться здесь и наслаждаемся моментом. Да, приближается The International, но сейчас я просто наслаждаюсь отличной Дотой на LAN-турнире со всеми командами. Потому что это вся моя жизнь — я просто люблю Доту.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: dota2.ru