Cooman: «В плане игры RAMZES666 даст NAVI больше»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился своим мнением о замене Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Я всегда видел эту команду так, что если у GeneRaL шла игра, то NAVI выигрывали. Я думал, он и есть капитан, который коллит. Скорее всего, так и было. В плане игры RAMZES666 даст больше. Может, на чуть-чуть, но больше. Однако если в команде не было конфликта, но она решила кикнуть друга, когда у него пару дней осталось, чтобы найти команду, это может быть большой ошибкой. Карма — она и есть карма, она всегда работает.

Шахмурзаев также высказался о новом составе Россия, Russia, RU NoTechies:

Честно сказать, шансов на выход на The International у NoTechies нет. Состав мне не нравится, что тут скрывать. Леха красавчик, буду рад, если у него получится. Его, No[o]ne и других ребят очень уважаю.

Я давно его [19teen] не видел, не знаю, что он из себя представляет. Он же то на миде играл, то был керри. Я знаю layme — это чувак, который играет на Morphling, 40-й уровень. Молодой, начинает только».

Ранее стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru