StingeR: «Я в долгу перед командой, спонсорами и фанатами»

Капитан состава Перу, Peru beastcoast Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas извинился перед своими тиммейтами и фанатами клуба за то, что он самовольно нарушил условия карантина и заразился коронавирусом, из-за чего перуанской команде пришлось пропустить мейджор в Сингапуре.

Я провел много часов, думая о том, делал ли я что-то с плохими намерениями. Я пришел к той точке, где начал сомневаться в себе из-за комментариев и слухов, не имеющих ничего общего с реальностью. После всего этого я не вижу злого умысла в своих действиях, а все их слова я превращаю в мотивацию. Они могут говорить обо мне, что хотят, я сам несу ответственность за свои действия. В конце концов, я знаю ситуацию лучше остальных.

Прошу прощения у своих товарищей и друзей. Знаю, что мы прошли через многое, и хочу исправить свою ошибку – я буду улучшаться во всех аспектах. Я причинил им боль, когда принял эгоистичное решение. Последствия все знают и сейчас мы находимся на своем месте.

Я – единственный ответственный человек за случившееся, и не дам ошибке сломить меня. Я покажу всем, насколько я хорош. Я в долгу перед командой, спонсорами и фанатами.

Ранее организация beastcoast сделала официальное заявление, в котором объяснила, какие причины и обстоятельства привели к тому, что команде пришлось сняться с ONE Esports Singapore Major 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru