NS: «Серьезный удар по репутации NAVI и игроков состава»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов коротко высказался о ситуации с заменой в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere после появления новых подробностей от Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини.

Его просто кикнули в одну секунду без объяснения причин. Конец. При этом он такого не ожидал вообще, потому что они мол давали друг другу чёткое обещание в момент подписания контрактов с Na`Vi, что они в любом случае доиграют сезон вместе. В общем не красиво вышло.

Серьезный удар по репутации Na`Vi и игроков состава. Всех кроме Айсберга, потому что Генерал сказал что он в этом подпольном кике не участвовал.

<...> Возможно хейт коммьюнити подкосит будущие результаты. Если всё то что Генерал говорит - чистая правда(в чем мы уверены быть не можем конечно, нужно услышать вторую сторону конфликта), то игроки поступили очень не красиво. Ну и еще раз все вместе кекаем над контрактами в киберспорте, вроде и есть у тебя контракт, а толку то? В любом момент могут кикнуть тупо.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев также поделился своим мнением на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me