ILTW стал игроком Nigma

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов официально присоединился к команде Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi. Он занял место Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, которого недавно исключили из коллектива. Напомним, что румынский игрок представлял Весь мир, World Nigma с ноября 2019 года, когда бывшие игроки Team Liquid (вместе с которыми Омар занял второе место на The International 2019) основали собственный клуб.

Ранее Филатов выступал за Россия, Russia, RU Live to Win, Россия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RU Team Spirit и другие команды. В 2019 году он также был стендином Весь мир, World OG. За всю свою карьеру в Dota 2 он заработал более четверти миллиона долларов призовых.

Ближайшим турниром для Nigma станет второй сезон Dota Pro Circuit в Европе, который стартует на следующей неделе. Свой первый матч в обновленном составе коллектив сыграет 17 апреля против Весь мир, World Team Secret. Напомним, что в первом сезоне региональной лиги Nigma заняла третье место. На мейджоре в Сингапуре команда не прошла стадию Wild Card.

Состав Nigma

  • Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов
  • Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov
  • Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej
  • Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com

Кто сильнее — iLTW или w33?