Korb3n: «Целая куча слухов была о том, что состав Winstrike Team по Dota 2 сваливает из орги»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о том, что состав Россия, Russia, RU Winstrike Team по Dota 2 вслед за командой по CS:GO может покинуть организацию в связи с невыполнением контрактных обязательств со стороны клуба.

На закуску, целая куча слухов была о том, что дота состав Винстрайк сваливает из орги в связи с невыполнением обязательств орги. Но чёт пока движухи не вижу. Кому интересно, предлагаю атаковать паблик Ахили с этим вопросом.

Белов также рассказал, когда стартовал буткемп команды Team Spirit:

Хочу сказать, что до буткемпа мы доехали в полном составе, но заехали всего трое суток назад. Это обусловлено тем, что нам тут и так просыпаться по утрам от песен рабочих с соседней стройки в течение 6 недель ну и конечно сложностью легального пересечения границы на текущий момент.

Больных нет, мы готовы к игре. Чего ожидать от НаВи, не знаю, это их первый матч, поэтому обе команды будут играть от своих стратегий и героев, а чьё кунг-фу сильнее, узнаем уже через 4 часа, а может и раньше.

Ранее Korb3n выделил фаворитов и аутсайдеров региональных лиг Dota Pro Circuit в Европе и СНГ. В частности, Белов оценил перспективы Весь мир, World OGВесь мир, World NigmaУкраина, Ukraine, UA Natus VincereРоссия, Russia, RU Virtus.pro и других команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com