Smile: «Хватит ныть о матчмейкинге в 2021 году. Мы сами виноваты, что угробили лиги»

Аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин прокомментировал слова Украина, Ukraine, UA Алексея «Bafik» Бафадарова о возросшем уровне токсичности в матчмейкинге Dota 2.

Я не понимаю , что люди хотят от паблик игр, чтоб все старались ? Чтоб все было гладко и поправилам? Чтоб был регламент и судейство ? Нет) такого тут не будет и это уже давно , с вводом ММа, надо было признать. Это как какой-нибудь известный футболист выйдет поиграть в наши дворовые «коробки» погонять , ему разок сзади подкатят и скажут «сорян, я не специально» и что ты будешь делать ? Красную карточку ему покажешь ?) останется два варианта: играть дальше и терпеть такое или уйти плакать , можно даже в соцсети

Весь топ доту отказался от закрытых многоступенчатых лиг с мощным фейс-контролем и судейством , которые пытались делать неоднократно. А раньше только так и играли и понимали , что за малейший косяк ( нет микрофона,лагаешь , не разговариваешь на английском или тупо ты не постарался в игре )ты вылетал оттуда и шёл играть в «современный ММ» , где уже никто ни за чем следить не будет , где уровень игры и старание в этих играх будет на 1000 голов ниже , где будет процветать расизм или будут играть бухие про игроки с друзьяшками, поэтому все и боялись оттуда вылететь.

Хватит уже ныть о ММе в 2021 году , мы сами виноваты, что угробили лиги.

Ранее Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков высказался о текущем состоянии Dota 2, прокомментировал выход обновления для новичков, а также выразил надежду, что усилия Valve по борьбе со смурфами окажут положительный эффект на матчмейкинг игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me