Игроки HellRaisers и Nemiga Gaming занимают первые места в топе второго дивизиона DPC в СНГ

Sports.ru и Maincast обновили совместный рейтинг лучших игроков второго дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей.

По итогам второй игровой недели лиги на трех позициях из пяти первые места занимают представители Россия, Russia, RU HellRaisersБелоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко, Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов лидируют среди мидеров, оффлейнеров и саппортов четвертой позиции соответственно.

Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов и Украина, Ukraine, UA Олег «Lodine» Кваша из Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming находятся в топе керри и саппортов пятой позиции.

Лучшие игроки 2-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам тура берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru