JerAx: «Мне нужен год или два, чтобы вернуть форму»

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka ответил на вопросы зрителей на своей личной трансляции. Финский киберспортсмен объяснил, почему он играет с низкими настройками графики, высказался о таком персонаже, как Sand King Sand King, а также рассказал, сколько времени ему необходимо для того, чтобы вернуть былую форму в Dota 2.

О низких настройках графики

Я привык [к низким настройкам графики]. Хорошая графика в этой игре мне не нравится – она не дает ничего, кроме потери кадров.

О возвращении в OG на четверку

Я потренируюсь какое-то время. Мне нужен год или два, чтобы вернуть форму. Буду стараться!

О Sand King

С помощью Sand King можно компенсировать слабые стороны команды. В том плане, что ты никогда не затащишь игру, если речь идет не о тимфайтах. Так что мы постараемся сделать так, чтобы этот чел и этот чел выиграли нам игру. Каким образом? Правильным подбором предметов. <…>

Кроме того, Sand King – очень хороший сплитпушер, в некоторых играх его тяжело поймать. Когда у тебя запушены боковые линии, ты можешь по кд использовать смоки и играть активно. Но я понимаю, почему люди думают, что Sand King – плохой пик для мида. Потому что герой сам по себе не вносит много урона в секунду, как, например, Dragon Knight. Но я не думаю, что в каждой игре тебе нужен урон от мидера.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com