Марк Авербух: «Следующий мейджор могут объявить до конца следующей недели»

Директор по продуктам в Epic Esports Events Марк Авербух прокомментировал появление в Dota 2 профилей участников Dota Pro Circuit, а также высказался о найденных в них ошибках. Кроме того, Авербух предположил, что официальный анонс второго в этом сезоне мейджора по Dota 2 может состояться в ближайшие дни.

Valve выкатали обнову в Dota 2, которая добавила командные профили, а вот тут Бен и его подписчики делятся обнаруженными ошибками.

Пока все ждут обещанных командных наборов, позволяющих организациям улучшить монетизацию составов, издатель демонстрирует, что сложности возникают на этапе сбора текстовых фактов и фото игроков. Когда под рукой есть ликвипедия, дотабафф и энтузиасты вроде Бена такое выглядит любопытно. Остается только гадать, что произойдет на этапе выхода самих наборов.

Кстати, предыдущий Мейджор был анонсирован 5 февраля, или через 3 недели после старта первого сезона DPC, а значит, что следующий Мейджор могут объявить до конца следующей недели, но все вроде и так поняли, где и кем он будет организован.

Ранее Авербух прокомментировал слух о том, что Riot Games может попросить киберспортивные клубы отказаться от составов по Counter-Strike: Global Offensive в пользу Valorant.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me