Immersion: «Никакого тильта уже не будет, будем играть каждый матч очень серьезно»

Участник состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Winstrike Team в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ, а также рассказал, с каким настроем коллектив будет подходить к будущим матчам.

О победе над Winstrike Team

Начали с нуля. Мы собрались на буткемп на эти три важные игры, потом у нас по планам было поехать домой, немного отдохнуть. Сейчас приехали домой, полностью пересмотрели драфт-стадию, начали заново готовиться. И тильт спал, потому что приехали домой, и все наладилось в плане атмосферы.

А по серии: снова играли не очень собранно, потому что снова у нас преимущество на линиях... Это наш козырь, что мы постоянно его зарабатываем, а потом отдаем преимущество очень глупо. В этой серии это было меньше [заметно], чем в прошлых, но все равно это не то, к чему мы хотим стремиться.

О следующих матчах

Да прошлую лигу мы абсолютно тем же командам проиграли, и по итогу прошли на мейджор. Так что шанс есть всегда, и мы будем выкладываться на все 100%. Никакого тильта уже не будет, будем играть каждый матч очень серьезно.

О выборе Io на позицию саппорта

Серия против VP много что показала. Мы сразу подумали, что если мы берем Виспа-саппорта в третьей серии, и возьмем Гирокоптера или Сларка, нам будет легче играть. Мы сразу сделали выводы, и были готовы играть с Виспом-саппортом. Вообще, любой позиции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru