ALWAYSWANNAFLY: «Без понятия, когда мы выйдем на пик формы. Это может произойти завтра, через неделю, через месяц»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал, как приход в состав Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева сказался на игре коллектива:

[После прихода RAMZES666] более дисциплинированно стали играть, подходить к тренировочному процессу как таковому и в принципе к игре. Сначала негативно сказались [изменения в составе], сейчас набирается достаточно нормальная игровая форма. <...> Без понятия, [когда мы выйдем на пик формы]. Это может произойти завтра, может через неделю, может через месяц.

Бондаренко также признался, что во времена FlyToMoon его часто посещали мысли о завершении игровой карьеры:

Последние года полтора и когда пришёл ALOHADANCE в FlyToMoon всё стало более-менее. Потом у нас было много ссор в команде, ALOHADANCE было лень проснуться на CW. И тогда много посещали мысли забить, потому что сил новую тиму делать уже не было. А сейчас у меня есть тима, и я хочу играть в Dota 2. <...> Посмотрим, [сколько ещё продлится моя карьера игрока]. Но этот сезон хочется на фулл сыграть.

Сегодня команда Бондаренко получила третье поражение в рамках Dota Pro Circuit – Natus Vincere уступила (1:2) составу Украина, Ukraine, UA Team Unique


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru