«Он кто такой, чтоб для всех рамки дозволенного решать?» Illidan обвинил Ceb в лицемерии

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев высказал свое мнение о конфликте между участником команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs и человеком, который ведет твиттер организации Весь мир, World Team Secret.

Думаю, это совокупность того, что происходило в последнее время. Человек неделю назад написал максимально тупой тезис :"Я не виню альянс, но у меня нет к ним уважения за этот мув". То есть как бы они не виноваты для протокола, но я лично в рот их е**л :D

Вторая проблема это лицемерная политика из разряда типать врагов в официалках и нести х***ю в ммах - можно, а в твиттере - нет. А он кто такой чтоб для всех рамки дозволенного решать?)

это называется манипуляция, когда ты в одном предложении хочешь и выглядеть белым и пушистым, и, по сути, выставляешь людей мудаками потому что они якобы поступили НЕПОПАЦАНСКЕ.

а что альянс не так сделали? челы почту читать не умеют и называют их читерами, я бы тоже пр****л с такого обвинения ). А про вторую ситуацию лично мое мнение - полез сам в трэштолк, принял правила игры - будь готов чтоб тебя и мусором назовут и еще че похуже)

Ранее кастер и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com