Adekvat: «Elephant не взять квалу на TI10. Этой команде нужен лидер, его сейчас просто нет»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов прокомментировал неудачное выступление Китай, China, CN Elephant во втором сезоне Dota Pro Circuit – команда заняла шестое место в турнирной таблице первого дивизиона и не получила путевку на мейджор в Киеве.

Слонам не взять квалу на #TI10. Скорее всего они кикнут RedPanda, потому что обвинить кого-то из 4х звёзд им будет трудно, хотя дело очевидно не в нем. Делать то, что он делал в SAG с такими мастодонтами сейчас в составе он просто не может - не то влияние, не те игроки, которым ты можешь продавить свои идеи. А с приходом rOtk его вообще слушать не будут, он превратился из идейной пятёрки в абсолютно невзрачного и неинтересного саппорта.

Этой команде нужен лидер, его сейчас просто нет. И это странно, исполнители есть, но среди них нет человека, которого в игре они будут слушать и уважать. LaNm не стал прятаться за спинами и в тяжёлый для команды момент сел за мышку и протащил состав на TI. rOtk, а тебе слабо?!

Региональная лига Dota Pro Circuit в Китае проходила по круговой системе. Участники разыграли 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. По итогам сезона четыре самые сильные команды из региона попали на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me