NS: «Если бы No[o]ne пошел в NAVI, он, может быть, и поднял бы уровень игры команды»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями о неудачном выступлении Украина, Ukraine, UA Natus Vincere во втором сезоне Dota Pro Circuit в СНГ. Кузнецов также порассуждал, как изменился бы уровень игры команды, если бы вместе с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым к NAVI присоединился Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко.

Это, наверное, все скажут, что кармическое. Вообще в спорте и в киберспорте очень часто такое происходит – кого-то кикнули со скандалом ради усиления, кто-то куда-то пришел, а на деле просто команда превращается в помойку, игрок этот вообще не играет, команда никуда не проходит.

Если что, такая же история произошла – только там Virtus.pro под удар попали, а NAVI все жалели, – с Zayac. Вроде как в NAVI он играл хорошо, но в Virtus.pro вообще ничего не показал, и команда развалилась, и все орали с этого.

Тут какая-то подобная история случилась: команда играла, была неплоха, претендовала на топ-1-2 СНГ. В команде заменили игрока со скандалом – типа пришел игрок, который должен усилить коллектив, а на выходе топ-4 СНГ.

Может быть, если бы No[o]ne в NAVI и пошел, получше бы NAVI играли. Я честно вам скажу, мое мнение таково, что в золотом составе Virtus.pro три основных звена были Solo, No[o]ne и 9pasha. RAMZES666 и четверку можно было заменить. А вот замени кого-то из Solo, No[o]ne и 9pasha – все бы посыпалось. Поэтому No[o]ne в принципе более важным звеном был всегда. Если бы No[o]ne пошел в NAVI, он, может быть, и поднял бы уровень игры там. Не в обиду Iceberg, но No[o]ne получше играет. Он это и результатами неоднократно доказывал.

Ранее стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказал свое мнение о вчерашнем поражении NAVI от Россия, Russia, RU PuckChamp.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com