Midormeepo: «Team Secret полностью меня поддерживает»

Контент-мейкер midormeepo, который ведет твиттер организации Весь мир, World Team Secret, на своем канале в Discord высказался о конфликте с участником команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.

N0tail и Topson отказались от моих услуг по монтажу видеороликов. Я знал, что это произойдет.

Team Secret полностью меня поддерживает, но я знал, что потеряю эту подработку с N0tail и Topson, когда решил противостоять Ceb. Когда мне позвонил их менеджер, я уже все понимал.

Себ просто попытался задавить меня, а потом придумал целую историю о том, как он помог мне построить карьеру. В конце концов он дал заднюю, но так и не извинился. Он никогда ни в чем мне не помогал. Чел прямым текстом написал: «Это я устроил его в Team Secret». Все в Team Secret подумали, что он под кайфом.

OG – токсики, они потеряли половину сотрудников за последние месяцы. Фанаты OG угрожают мне в личных сообщениях, несут чушь о моей невесте из-за сообщений Ceb… Многие из них верят лжи Ceb о том, что он построил мою карьеру, хотя он уже сам признал, что был неправ.

Сам Ceb пояснил, что он имел ввиду, когда говорил о том, что устроил midormeepo на работу в Team Secret:

Я вовсе не хотел приписывать себе его заслуги. Само собой, я не имею к ним никакого отношения. Я просто хотел сказать, что знал его еще до того, как он попал на сцену. И поэтому мне стало любопытно, откуда у него столько ненависти и агрессии. Вот и все.

Я не устраивал его на работу. Просто был фанатом его роликов на YouTube и когда подвернулась возможность, я замолвил за него словечко, не более.

В конце концов люди слышат только то, что хотят слышать. Ничего с этим не поделать.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о скандале с Ceb. Кузнецов напомнил, что французский киберспортсмен не раз был уличен в токсичном поведении в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru