Twitch добавит больше 350 новых тегов для ветеранов, инвалидов и представителей ЛГБТ

В ближайшее время стримерам на Twitch станет доступно около 350 новых тегов, связанных с полом, сексуальной ориентацией, расой, национальностью и психическим здоровьем.

Перечень новых тегов будет включать в себя, например, категории для трансгендеров, чернокожих, инвалидов, ветеранов и т.п. Администрация Twitch подчеркнула, что это облегчит навигацию и сделает пользовательский опыт более позитивным. Обновление вступит в силу на следующей неделе, а 26 мая Twitch проведет стрим, на котором обсудит нововведения.

Мы хотели бы поблагодарить наше трансгендерное комьюнити за то, что они попросили сделать тег "трансгендер", а также за их энтузиазм и настойчивость в выполнении этого запроса. Это был один из самых популярных запросов, который мы слышали, и правда в том, что нам следовало добавить его раньше. 

Ранее руководство Twitch создало отдельную категорию для трансляций из бассейнов и ванн, а также с пляжей (Pools, Hot Tubs & Beaches). Стримеры должны самостоятельно помечать свои каналы данной категорией (в противном случае модераторы платформы будут делать это принудительно).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru