V1lat: «Из-за таймрейтинга терять шанс на выход в топ-дивизион — это полный бред»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказал свое мнение о результатах переигровок во втором дивизионе китайской лиги Dota Pro Circuit – там команды не выявили сильнейшего после двух раундов матчей, и организаторы приняли решение определить победителя с помощью таймрейтинга.

Во втором дивизионе китая, переигровки на три команды затянулись на два круга, после чего админы решили, что надо просто заюзать таймрейтинг..

Вещь которую в доте юзать нельзя ВООБЩЕ НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО ДОТА ПРО ТО ЧТОБЫ ТРОН УПАЛ, А НЕ ПРО ТО ЧТОБЫ ТРОН УПАЛ ПОБЫСТРЕЕ.

Собственно ненавижу таймрейтинг. Если его уже использовать, то для приоритета, ну типа тот у кого самый крутой таймрейтинг во втором круге переигровок имеет там преимущетсво в каком-то виде. А просто из-за таймрейтинга терять шанс на выход в топ-дивизион - это конечно полный бред..

Ранее Волочай высказался о концовке южноамериканской лиги Dota Pro Circuit. Волочай отметил, что команды добились идеального расклада для своего региона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Как вы относитесь к таймрейтингу?